Заказать звонок
Сравнение

Пользовательское соглашение о конфиденциальности

Настоящее Пользовательское соглашение (далее – Соглашение) является публичной офертой и определяет условия использования Пользователями материалов и сервисов, размещенных на сайте в сети Интернет по адресу: www.turnik-home.ru (далее - Сайт). Сайт является собственностью ООО «Мурман» (ОГРН: 1133332000449).

1.Право использования Материалов/Изображений

Все текстовые и графические материалы данного сайта являются объектами авторского права ООО "Мурман" (в т. ч. дизайн). Запрещается копирование, распространение (в т. ч. путем копирования на другие сайты в Интернете) и иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

2.Цели сбора и обработки персональной информации пользователей:

ООО «Мурман» собирает, обрабатывает и хранит только ту персональную информацию, которая необходима для предоставления Сервисов и/или приобретения Пользователем Товара из каталога Интернет-Магазина на Сайте.Сообщая Продавцу свои e-mail, номер телефона, ФИО, адрес и другие персональные данные Посетитель Сайта (Покупатель) дает согласие на использование указанных средств связи Продавцом, а также третьими лицами, привлекаемыми им для целей выполнения обязательств перед Посетителями Сайта: в целях осуществления рассылок рекламного и информационного характера,  о подтверждении оформления заказа, о передаче заказа в доставку, а также иную информацию, непосредственно связанную с выполнением обязательств Покупателем в рамках оказания заказанной услуги.

3. Условия обработки персональной информации пользователя и её передачи третьим лицам:

3.1. ООО «Мурман» хранит и обрабатывает персональную информацию пользователей в соответствии с действующими Федеральным законом РФ «О персональных данных»

3.2. В отношении персональной информации пользователя сохраняется ее конфиденциальность.

3.3. ООО «Мурман» вправе передать персональную информацию пользователя третьим лицам (организациям, осуществляющим запись, систематизацию, накопление, уточнение, хранение, извлечение, непосредственно осуществляющим направление Пользователю специальных предложений, информации о новых товарах и рекламных акциях).

4. Подтверждение Соглашения:

Настоящее Соглашение вступает в силу с момента выражения Пользователем согласия с его условиями в следующем порядке: начиная использовать сайт Пользователь считается принявшим условия Соглашения в полном объеме. В случае несогласия Пользователя с каким-либо из условий Соглашения, Пользователь не вправе использовать сервис.

5. Обратная связь.

Вопросы и предложения:Все предложения или вопросы по поводу настоящего Соглашения следует сообщать в Службу клиентской поддержки ООО «Мурман» turnikhome@gmail.com, либо по телефону 8-800-5000-784.

Вверх