Почему мы?

Почему мы?

Почему мы?

Добро пожаловать в интернет-магазин turnik-home.ru! Мы занимаемся продажей турников различных типов. Регулярные занятия на этом спортивном снаряде — один из лучших способов сохранить здоровье и красоту. Благодаря простоте конструкции и эффективности тренировок турник не теряет своей популярности даже в наше время, когда столь активно используются более продвинутые и габаритные тренажеры.

Ваша цель сильные руки, широкие плечи, мощный торс, рельефный бицепс и «кубики» пресса? Тогда мы с радостью предлагаем удобные и простые в применении спортивные снаряды, которые помогают проработать все тело и уделить внимание «шлифовке» отдельных мышц.

Компания ООО «Мурман» является производителем турников, шведских стенок и других снарядов, представленных на страницах интернет-магазина. Мы отвечаем за качество спортивных приспособлений, предоставляя на них гарантию.

Принципы производства турников

Занимаясь изготовлением спортивных снарядов, мы уделяем большое внимание их качеству, безопасности и удобству. Турники и шведские стенки изготавливаются из прочной стали оптимальной толщины. Мы закупаем качественный металл и готовим его к дальнейшему использованию в техпроцессе.

Сварочные работы выполняются с особой тщательностью, так как от этого зависит безопасность людей, которые будут заниматься на снарядах. Прочность конструкции гарантирует оптимальная глубина сварочного шва, достигаемая за счет использования современных сварочных аппаратов.

Для покраски изделий мы используем специальную стойкую краску, защищающую поверхности от колебания температур и повышенной влажности.

Упаковка — важный этап, завершающий производственный процесс. Турники, шведские стенки и прочие снаряды мы доставляем по всей стране, поэтому тщательно их упаковываем для того, чтобы покупатель мог получить товар в целости и сохранности.

Ассортимент магазина turnik-home.ru

Тщательно изучив потребности потенциальных покупателей, мы разработали оптимальный перечень товаров. В интернет-магазине можно прибрести турники с разными вариантами крепления, которые подойдут как для домашнего мини-спортзала, так и для спортивного уголка небольшой квартиры. В нашем каталоге можно ознакомиться с описаниями следующих товаров:

Преимущества нашего сервиса

Компания «Мурман» является производителем снарядов, поэтому имеет возможность устанавливать выгодные цены на продукцию. К другим достоинствам магазина относятся:

  • гарантированное качество товаров;
  • индивидуальный подход в обслуживании;
  • налаженная обратная связь с клиентами;
  • возможность возврата товара, который не подошел;
  • персонально рассчитываемые скидки.

Условия покупки и доставки товаров turnik-home.ru

Для приобретения продукции вы можете воспользоваться электронной формой заказа на сайте. Схему оплаты клиент выбирает самостоятельно: наличными курьеру или при получении в пунктах самовывоза. Возможна доставка по методу дропшиппинга.

Упаковка снарядов представляет собой удобную коробку, по габаритам прекрасно помещающуюся в любую машину.

Мы осуществляем установку приобретенных снарядов в пределах Москвы. Стоимость услуги — 500 руб. На монтаж дается гарантия в 1 год.

Обсудить условия сотрудничества с компанией «Мурман» можно по телефону 8-800-700-20-54. Свои предложения вы также можете присылать на электронный адрес turnikhome@gmail.com.